суббота, 27 сентября 2014 13:00

ЧМ по художественной гимнастике. Анна Ризатдинова завоевала бронзу в многоборье

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова финишировала третьей в индивидуальном многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике в турецком Измире.

По сумме четырех видов Ризатдинова набрала 72.449 балла. Самым успешным для Анны стало упражнение с булавами – 18.200 балла, за упражнение с мячом она получила 17.983 балла, за упражнение с обручем - 18.166 балла, а за упражнение с лентой – 18.100 балла.

Чемпионкой мира стала россиянка Яна Кудрявцева (75.266). Серебро завоевала ее соотечественница Маргарита Мамун (74.149).

Еще одна украинка в финале абсолютного первенства Виктория Мазур заняла 18-е место.

Напомним, что ранее Ризатдинова завоевала две бронзовые медали в отдельных упражнениях (булавы, лента). Кроме того, вместе с партнершами по сборной она выиграла бронзу в командных соревнованиях.

Сейчас вы читаете новость «ЧМ по художественной гимнастике. Анна Ризатдинова завоевала бронзу в многоборье». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua