Ексклюзивы
понедельник, 18 августа 2008 15:15

Янукович поздравил Бубку и украинских спортсменов

Лидер Партии регионов Виктор Янукович и нынешний президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка в понедельник во время телефонного разговора обсудили вопросы, связанные с перспективой развития олимпийского движения в Украине. Об этом сообщили в пресс-службе Партии регионов.

Янукович еще раз поздравил Бубку с очередным переизбранием членом Международного Олимпийского Комитета и выразил приветствие всей команде украинских олимпийцев, которая показывает прекрасные результаты на Олимпиаде в Пекине.

"Вместе с миллионами украинцев внимательно слежу за ходом Олимпиады и за успехами наших спортсменов. Верю в победу наших юношей и девушек. Передайте им от меня, Сергей Назарович, – удачи", – отметил лидер Партии регионов.

Янукович и Бубка также говорили о том, какие проблемы будет нужно решать после завершения Олимпиады для последующего развития олимпийского движения в Украине и что необходимо сделать для улучшения бытовых условий жизни украинских олимпийцев.

www.ura-inform.com

Сейчас вы читаете новость «Янукович поздравил Бубку и украинских спортсменов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть