Ексклюзивы
среда, 06 апреля 2016 14:12

Новый сервис позволяет проверить партнера на измену

Новый сервис позволяет проверить партнера на измену

Сервис Swipe Buster позволяет находить своего партнера в приложении для знакомств Tinder и узнать все о его аккаунт. Об этом сообщает Vanity Fair.

Tinder неоднократно упрекали в том, что он стимулирует измены и нивелирует ценность романтических отношений. За $5 сервис Swipe Buster предлагает ввести имя, возраст и местонахождение человека и проверить, как давно он зарегистрирован в Tinder и находится ли он в активном поиске партнера. Также сервис позволяет просматривать фотографии пользователя и дату последнего посещения приложения. Всю информацию сервис берет из открытого API Tinder.

Создатель сервиса пока остается неизвестным и, видимо, старается тщательно сохранить анонимность. Тем не менее Vanity Fair удалось связаться с одним из разработчиков софта для Swipe Buster. Он пояснил, что не преследовал цель заработать состояние на изменах, а попытался показать, как много личной информации некоторые компании могут хранить в открытом доступе. Разработчик выразив надежду, что Tinder все-таки постарается скрыть подобную информацию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Twitter запускает кнопку для личных сообщений

Представитель Tinder объяснила, что все эти данные являются публичными, с чем соглашаются и сами пользователи. Тем не менее она не ответила, собирается Tinder закрывать свой API.

Напомним, в марте учительницу уволили за опубликованные учеником интимные фото.

Сейчас вы читаете новость «Новый сервис позволяет проверить партнера на измену». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть