Ексклюзивы
пятница, 11 ноября 2016 15:02

В интернете доказали, что клоны существуют
18

Фото: woofoo.ru

В мире уже давно актуальна тема клонирования. Часто люди становятся отражением других из-за попытки следовать течениям современной моды.

Для девушек характерными признаками сходства становятся одинаковый макияж, прическа, желание показать грудь и ягодицы.

Смотрите также забавные фото, как коты соревнуются за поклонниц с мужчинами-моделями.

Мужчины чаще всего выбирают классический и кэжуал стили в одинаковой цветовой палитре.

К вашему просмотру фото на которых люди "клонируют" друг друга.

Сейчас вы читаете новость «В интернете доказали, что клоны существуют». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

29.01.2013 16:01:22вася130.185.27.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

как не прятал кирил часы ,а Господь нашел способ не только обличить его но и выставить на посмешище прихожан. Господь сказал , что Илия был человек подобный нам ( обычный), а уж кирил и подавно. Об этом надо помнить не только кирилу , но и чаплину с легойдой. С Господом нашим мы общаемся посредством Духа Святого и нет никакой заслуги в этом какого- там кирила или еще кого-нибудь.

16.07.2012 14:13:27Георг93.73.252.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

а при чем здесь "калоша". ему надо было премию "золой портсигар" дарить... как табачный король своей империи он не словом так дымом сигарет с ментолом запудривает головы смиренных мирян...

20.06.2012 21:31:44бугрим77.239.160.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

У этого шута в рясе руки по локоть в чудесах.
Гундяев крутит крестом как своим привычным наперстком. Шулер в рясе ассоциировал себя выше церкви.
Хотя...какя это церковь?
Смешная церковь -смешон и главный поп

20.06.2012 07:37:55вячеслав91.192.137.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Не нужно давать поводы для шутовства.Я имею ввиду всемерное обогащение,попытку представить людей глупцами и словоблудие.Кириллу нужно уходить,а не хочется.Сейчас он для людей не Пастырь,а НАЧАЛЬНИК...

20.06.2012 07:29:37укрик77.122.69.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

самый главный шут это Гундяев. В РПЦ своим поведением дискредитируют христианскую религию

20.06.2012 07:02:07otmodema31.31.113.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

какие мы нежные, какие обидчивые!
а шутам, во все времена, дозволялись шутки над лицами "королевских" кровей!- ничо!- терпели!

20.06.2012 02:07:58люси109.87.121.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Автор статьи- нетрадиционной ориентации.А комментаторы,согласные с ним- это всё несуществующие люди.это тот же автор с помощью членов своей группы извращенцев отписывает комменты. И сайт принадлежит закрытой группе свингеров.

20.06.2012 03:21:16Сірожа88.81.252.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Ой Люська!Яка ти затєйніца!:DДавай познайомимся!;)

20.06.2012 15:18:15Мишко Рюхов109.108.242.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Та в тебе не вийде познайомитись, вона зараз молиться за непорочне зникнення статті з сайту:):p:D

20.06.2012 00:11:30Москвич178.212.247.--
  • 16+
  • 0-
  • Відповісти

Бог Гундяеву судья! Понятно лишь одно- Кирилл и Путин-одно цело.

20.06.2012 00:10:56мимоходом91.218.192.--
  • 16+
  • 0-
  • Відповісти

Всё это к вопросу терпимости ПЦМП. Это уже не церковь, а часть государственной машины по сдерживанию народа внутри империи и расширению этой империи. Когда первосвященника ткнули носом, он не может "подставить вторую щеку". Он воспринимает это, как злой, ярый политик, который занимается бизнесом и ведёт себя соответственно. Нормальный человек, священник, после такого скандала скромно бы уступил место более достойному.

19.06.2012 23:59:23Володимир95.111.135.--
  • 18+
  • 0-
  • Відповісти

В церквях где торгуют свечами, крещением, одруженням та похованням нет будущего, это церкви дьяволов, что обогащаются за счет прихожан.

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть