Ексклюзивы
пятница, 21 апреля 2017 13:01

Бульдоги катаются на скейтбордах лучше людей
8

Бульдоги - порода для езды
Фото: google
Бульдоги - порода для езды
Бульдоги - порода для езды
Бульдоги - порода для езды
Бульдоги - порода для езды

Французские бульдоги доказывают свою способность кататься на скейтбордах. Псы гоняют на досках с колесами по улицам, спускаются с горок и преодолевают препятствия.

Свежее видео с собакой на четырех колесах опубликовали жители Великобритании. В парке Клиссолд в Лондоне бульдог толкал скейтборд, разгонялся, выскакивал на доску и гнал на скорости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина прикрыл своим телом собаку и получил 2 пули

Собаке из Лондона еще предстоит тренироваться. Конкуренцию в исправности в катании ему составляет пес из Перу. Он является мастером по фигурному катанию на скейтборде. Проезжает сквозь преграду, которую ему создают 30 человек. Имеет награду за преодоление самого длинного тоннеля из людей на спортивной доске.

Мастером скоростного катания на скейтборде был американский бульдог Тилман. Он с бешеной скоростью носился улицами и не боялся спускаться с высоких горок. Вошел в Книгу рекордов Гиннеса. Кроме скейтборда владел ездой на водной доске и катался на волнах не хуже хозяина. Умер в десятилетнем возрасте в 2015 году.

Бульдог - бойцовская порода собак, известная высокой способностью к обучению. В ХІV в. герцоги брали их на охоту.

"Они сильные, хотя и небольшие ростом. Это лучшая собака, чтобы схватить и держать любого зверя. Хватает он так сильно и быстро, как ни одно животное не способно", - писал о бульдогах в книге "Мастерство охоты" герцог Эдвард в 1406 году.

Организация World for All с фотографами и работниками индийских приютов создали серию плакатов с оптическими иллюзиями и скрытым посылом. Серию создали специально для призыва взять в свои семьи животных из приютов.

Сейчас вы читаете новость «Бульдоги катаются на скейтбордах лучше людей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть