Ексклюзивы
пятница, 20 апреля 2012 12:45

"Беременный мужчина" разводится со своей женой

38-летний "беременный мужчина" Томас Бити, объявил о разводе со своей женой, с которой они вместе прожили 9 лет и родили 3 детей. Кроме того Томас окончательно сменил свой пол на мужской. Об этом он рассказал в эфире телеканала CBS.

"Нэнси еще не видела нового меня. Мы - как и все пары - переживали взлеты и падения, но теперь живем отдельно", - рассказал он.

Пара познакомилась, когда Томасу было 24 года. Старше его на 11 лет, Нэнси занималась бодибилдингом, от предыдущего брака у нее было двое детей.

Поженились Томас и Нэнси на Гавайях в 2003 году. С тех пор Томас, физиологически еще будучи женщиной, благодаря операции искусственного оплодотворения родил 3 детей: Сьюзен, Остина и Иенсена.

От рождения Томас был девочкой по имени Тейс Лагондино, но всегда хотел стать мужчиной. В двадцатилетнем возрасте начал принимать гормоны. Официально стал мужчиной в 2002 году, но женские репродуктивные органы оставил, поскольку хотел родить детей для своей жены Нэнси.

В 2007 году Бити позировал беременный и с бородой, благодаря чему стал известным на весь мир.

"Тысячи долларов я потратил на то, чтобы стать мужчиной. Еще больше на беременность. Много сделал для того, чтобы в документах Сьюзен зарегистрироваться официально ее отцом. Все настолько запуталось, что в конце Нэнси отметили отцом, а меня - матерью" , - рассказал Томас.

Сейчас вы читаете новость «"Беременный мужчина" разводится со своей женой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть