Ексклюзивы
пятница, 30 марта 2018 17:55

Укрпочта будет доставлять посылки Мерседесами - презентовали автопарк
17

Во Львове презентовали 50 автомобилей "Укрпочты"
Фото: Валерий Шмаков
Во Львове презентовали 50 автомобилей "Укрпочты"
Во Львове презентовали 50 автомобилей "Укрпочты"
Во Львове презентовали 50 автомобилей "Укрпочты"
Во Львове презентовали 50 автомобилей "Укрпочты"

30 марта во Львове на площади Рынок региональный филиал ОАО "Укрпочта" презентовала новые брендированные автомобили Укрпочты. Они уже курсируют по улицам города, доставляют почту и осуществляют курьерскую доставку. Всего на площади выставили 10 машин марок Citroen Berlingo, Citroen Jumper, Iveco Daily, Mercedes Sprinter Atego. Все они брендированные в белый и желтый корпоративные цвета Укрпочты и с логотипами предприятия.

"В марте мы получили 30 новых автомобилей. В апреле-мае получим еще 20. Перед нами представлены модели авто, которые будут задействованы на областных маршрутах, на международном маршруте Львов-Перемышль и на курьерской доставке. До сих пор мы имели четыре автомобиля на курьерской доставке, теперь с одного числа у нас будут 10 автомобилей. Также увеличится количество городских маршрутов. Было семь маршрутов, сейчас увеличиваем до девяти и на все даем по новой машине", - говорит Андрей Соловий, начальник центра управления транспорта львовского дирекции ПАО "Укрпошты".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Работник передвижного отделения будет получать до 7 тыс. грн зарплаты - Укрпочта

Укрпочта запускает обновленную курьерскую доставку на дом, также программу обновления отделений и инфраструктуры заявил и.о. генерального директора ОАО "Укрпочта" Игорь Смелянский.

"Это единственное госпредприятие, которое не получает средств из бюджета. Все машины приобрели за деньги Укрпочты или привлечения инвестиций. За последние пять месяцев купили больше автомобилей, чем за пять лет. В каждом городе будет 10 маршрутов курьерских доставок. Также мы планируем построить первый автоматизированный сортировочный комплекс именно на Львовщине, потому что Львов - это центр сообщения Украины и Европы", - сказал Игорь Смелянский.

Кроме авто, компания представила новые услуги, среди которых - услуга SmartBox, которая дает возможность подписаться на пакет услуг по доступным тарифам, или осуществить отправку одной фирменной коробки сразу в отделении.

Услуга "Укрпочта SmartBox" - одна из последних инноваций почтового оператора. Сервис предусматривает заказ на сайте Укрпочты, получение фирменной упаковки SmartBox (10, 20 или 50 коробок необходимого размера) и оплату заказанного количества посылок по льготной цене. Клиент формирует посылку по своему усмотрению, ее не надо взвешивать или замерять - лишь зарегистрировать в личном кабинете и наклеить на коробку сопроводительный адрес с идентификатором посылки. В почтовом отделении такое отправление принимают вне очереди, без дополнительной оплаты и взвешивания.

Сейчас вы читаете новость «Укрпочта будет доставлять посылки Мерседесами - презентовали автопарк». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть