Ексклюзивы
среда, 01 марта 2017 14:48

Мать 4 детей оставила новорожденного в туалете во дворе

Мать 4 детей оставила новорожденного в туалете во дворе

В селе Гуньки Немировского района Винницкой области 29-летняя женщина оставила новорожденного ребенка в туалете. Она уже имела 4 детей. Двое старших сейчас в интернате, меньше - усыновленные.

"Сегодня утром в туалете возле своего дома 75-летний мужчина нашел младенца. Полиция выяснила, что его родила женщина, которая снимает жилье. У нее уже есть четверо детей 6, 4, 2 и 1 год. Двое старших воспитываются в доме-интернате в Тульчине, а меньше - усыновленные. Причину своего поступка женщина объяснить не смогла, только сказала, что испугалась ответственности за то, что родила ребенка в таких условиях", - рассказывает начальник Немировского отдела полиции Александр Король.

Утром у женщины внезапно начались роды. В уборной она самостоятельно родила живого мальчика и завернув его в полотенце, оставила на полу. Мальчик совершенно здоров находится под наблюдением врачей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Надежда Тарадайкина забеременела от брата

Роженица направлена ​​на осмотр врачей. Она написала отказ от новорожденного сына. За то, что оставила ребенка в плохих условиях ей грозит 2 года лишения свободы.

30-летняя Анна Андрощук из райцентра Литин на Винниччине с тремя маленькими детьми выгнали из дома мужчина и его мать. Детям 10 месяцев, 4 и 6 лет.

Сейчас вы читаете новость «Мать 4 детей оставила новорожденного в туалете во дворе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть