Ексклюзивы
четверг, 20 сентября 2018 15:13

"Била и таскала за волосы" - в школе избили учительницу

"Била и таскала за волосы" - в школе избили учительницу
В классе учительницу избила мать одного из учеников. Фото kolo.news

Учительницу Марину Знахаренко из Скороходовской школы в Чутовском районе Полтавской области избила мать одного из учеников.

"13 сентября жена была на работе в школе. Отработала урок, началась перемена и в этот момент к ней забежала какая-то женщина с нецензурной бранью. Жена эту женщину не знала. Говорит ей, идите в класс, а дети пусть выйдут, чтобы дети этого всего не слышали. Пока жена развернулась, чтобы дойти до учительского стола, эта женщина ударила ее сзади по голове, Марина потеряла сознание, а нападающая продолжила бить ее ногами и таскать за волосы. Жена пришла в себя, когда к ней начали сбегаться другие учителя. Свидетелями избиения стали как дети, так и учителя. Жену без сознания увезла карета "скорой". Врачи диагностировали у нее сотрясение мозга и вывих шейного сустава. Ей сразу вправили его и одели корсет", - рассказал Игорь Знахаренко, муж пострадавшей, сообщает издание "Коло".

Врачи оценили степень телесных повреждений как средней тяжести.

"Нападающей оказалась женщина, мать школьника, у нее не совсем благополучная семья. У этого ребенка задержка психомоторного развития. У жены не было никаких конфликтов ни с ребенком, ни с ее родителями. За 3-4 дня до инцидента Марина звонила ей, ведь ребенок каждый день носил в школу все учебники и тетради. Больше разговоров не было".

По факту избиения было обращение в полицию.

"Только после повторного обращения в полицию нападавшую повезли на экспертизу, обнаружили алкоголь в крови. С ее слов, причиной для нападения на мою жену стало то, что ребенок пришел домой и сказал, что в школе его избили. Хотя на тот момент ребенок еще был в школе. Вторая причина, что якобы моя жена звонила ее мужу. Хотя это полнейшая ложь".

В пресс-службе областной полиции подтвердили данный факт. Сообщили, что открыто уголовное производство, проводятся все необходимые следственные действия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7 дней голодания: учительница протестует против своего увольнения

На Прикарпатье 17 сентября ученика 4 класса, отец которого воевал в ВСУ и погиб во время боевых действий на Донбассе, избил старшеклассник. Парню не понравилось, что тот носит прическу "казачий оселедец".

Сейчас вы читаете новость «"Била и таскала за волосы" - в школе избили учительницу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть