Ексклюзивы
понедельник, 04 июля 2016 15:12

Отец-педофил 10 лет издевался над дочерью

Отец-педофил 10 лет издевался над дочерью

Работники Львовской областной прокуратуры задержали мужчину, который в течение 10 лет издевался над своей дочерью, развращал ее.

"Уголовное производство велось еще с 15 ноября прошлого года. Заявила старшая сестра девочки, которая уже совершеннолетняя и вместе с семьей не проживает. Изъяли ребенка от отца в мае этого года. А самого отца, который долгое время издевался над 12-летней дочерью, удалось задержать только 1 июля. К этому времени велись негласные следственные оперативные мероприятия. Собирались доказательства, чтобы сразу представить их в суде. Горе-отец держал дочь в нечеловеческих антисанитарных условиях, мучил и совершал развратные действия. Мать девочки мужчина лишил родительских прав еще несколько лет назад", - рассказала Марьяна Гайовская, пресс-секретарь Львовской облпрокуратуры.

Мужчину поместили в медицинское учреждение для прохождения судебно-психиатрической экспертизы. Потерпевшая девочка нуждается в помощи психологов и врачей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Педофил покончил с собой в СИЗО

"Девочка часто меняла школьные учреждения. Ведь, только психологи видели изменения в ее поведении, отец ребенка переводил в другую школу. После завершения уголовного дела девочка окажется у кого-то из своих родственников, если таковые имеются. Если же она осталась полной сиротой, то будет направлена в интернат", - продолжает Гайовская.

Задержанному грозит лишение свободы до 8 лет.

Сейчас вы читаете новость «Отец-педофил 10 лет издевался над дочерью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть