Ексклюзивы
понедельник, 06 марта 2006 14:31
Світлана Пиркало
Світлана Пиркало
Світлана Пиркало

Садок вишневый волохатый

 

Привет, кума!

Все передают приветы, весь Лондон тобой гордится, все ужасно рады, что твоя новорожденная дочь так похожа на тебя. Я чувствую себя настоящей тетей и от этого ужасно тащусь.

Словом, все прекрасно, кроме одного. Твои семейные успехи напоминают мне, что нужно и себе как-то обустраивать свою жизнь.

У меня даже есть план: купить дом с небольшим садиком, посадить в нем вишню и яблоню (как говорит мой приятель Олег, "садок вишневый волохатый"), а потом сразу и детей завести. Это я так маме рассказываю. На самом деле я уже давно мечтаю приобрести дом. Собственный угол, где можно будет создать себе маленькую Украину, чтобы легче было будущим детям объяснять, что они ж таки не какие-нибудь неприкаянные англосаксы, а самые что ни на есть украинцы.

Мальву насажу, помидоры, перец, немного укропа... Потравлю колорадского, навоз поразбрасываю. Чтобы еще и Темзу было видно — вообще будет, как на Ворскле... А еще как порезать селедку, натереть хрена, сесть под вишней, сальцом закусить, вдохнуть свежего лондонского воздуха и затянуть песню хорошую...

На кой хрен надо было ехать в Лондон, чтобы в нем создавать Лохвицу?

Даже знаю, что ты на это скажешь. На кой хрен надо было ехать в Лондон, чтобы в нем создавать Лохвицу? Ну, не ворчи. Я шучу. Все равно я не смогу здесь купить никакого дома: цены в Лондоне такие — почти как в самом Киеве. Разве что "Элиты-Центра" нет.

Так что, наверное, нужно начинать, как ты, — с детей. Потому что барахла, включая дома, все равно не напасешься и с собой не заберешь. А такая красавица-дочь, как у тебя, с курносым носиком, и сынок, похожий на папу, — это ж таки, даст Бог, на всю жизнь.

Сейчас вы читаете новость «Садок вишневый волохатый». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть