Ексклюзивы
четверг, 27 декабря 2007 11:58

Уволилися главный милиционер Крыма

Начальник Главного управления МВД Украины в Крыму - заместитель министра внутренних дел Анатолий Могилев написал рапорт об уходе в отпуск с последующим освобождением от должности замминистра.

Об этом сообщил начальник Центра общественных связей крымской милиции Александр Домбровский.

"Анатолий Могилев написал рапорт о том, что уходит в отпуск с последующим освобождением от должности замминистра", - отметил Домбровский. Он добавил, что это связано с сокращением количества заместителей у министра внутренних дел – должность замминистра, которую занимал Могилев, была автоматически сокращена.

Начальник ЦОС сообщил, что сейчас Могилев находится в резерве МВД. "Он находится в отпуске и в резерве МВД", - сказал Домбровский.

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко почти полностью сменил руководство министерства. По словам Луценко, количество заместителей главы МВД уменьшено с 12 до 7 человек. Кроме того, Луценко сообщил, что намерен сменить руководителей областных управлений МВД, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Уволилися главный милиционер Крыма». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть