Ексклюзивы
вторник, 25 сентября 2012 13:33

Владимир Кличко: Украину превращают в "банановую республику"

Владимир Кличко: Украину превращают в "банановую республику"
Фото: tabloid.pravda.com.ua

Украина живет в переломный момент, когда власть боится народ, а наоборот. Политика в государстве "ведется, как в банановой республике".

Об этом заявил соучредитель благотворительного Фонда братьев Кличко, чемпион мира по боксу Владимир Кличко на открытии нового детского спортплощадки в Николаевской области, сообщает пресс-служба партии.

"Наша страна живет в переломный момент, когда власть боится народ, а наоборот. Мне жаль, что в нашем государстве политика ведется, как в банановой республике ", - рассказал Кличко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кличко не уходит из спорта, он просто не будет "боксировать до старости"

По его убеждению, самый эффективный способ добиться изменений - принять участие в выборах, проголосовать так, как велит сердце и ум, сделать выбор ради будущего - своего и своих детей.

На вопросы присутствующих, как он относится к политической партии "УДАР", чемпион мира по боксу отметил, что он уверен в лидере этой партии, хотя и был против того, чтобы Виталий Кличко шел в политику. "Но со временем я понял, что это его призвание - изменить жизнь украинских к лучшему", - сказал он.

Сейчас вы читаете новость «Владимир Кличко: Украину превращают в "банановую республику"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

18

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть