Ексклюзивы
вторник, 03 декабря 2013 16:37

Власть начала открывать уголовные дела против участников автопробега за Евромайдан

Против участников автопробега по Евромайдан начинают возбуждать уголовные дела. Об этом в своем Facebook сообщил журналист Юрий Макаров со ссылкой на участников автопробега Власти Бокатова и Ольгу Корнюшин, передает Украинская правда.

"Только поступило сообщение от Vlad Bokatov Olga Kornyushyna. Начали открывать уголовные дела против участников автопробега в поддержку требований граждан, которые блокировали вчера Кабмин, а в воскресенье центральные улицы города", - написал Макаров.

 

С 28 ноября по 1 декабря они также осуществляли пробег по улицам Киева в поддержку евроинтеграции.

"Сегодня по месту регистрации некоторых авто пришли представители уголовного розыска и сообщили об открытии уголовного дела ", - подчеркнул он.

"Участники автопробега просят помощи правозащитников и журналистов в распространении этой информации. Сегодня все они собираются на Набережном шоссе возле памятнику основателям Киева в 19:00", - добавил он.

Сейчас вы читаете новость «Власть начала открывать уголовные дела против участников автопробега за Евромайдан». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть