Ексклюзивы
среда, 30 мая 2007 21:10

Винский сказал, при каких условиях депутаты БЮТ вернутся в Раду

Депутаты фракции БЮТ вернутся в сессионный зал парламента в случае, если не будут нарушаться договоренности между президентом, премьером и спикером.

Об этом в интервью журналистам вечером в среду сказал представитель БЮТ Иосиф Винский.

По его словам, в настоящее время проходит встреча президента Виктора Ющенко и премьера Виктора Януковича, на которой присутствует лидер БЮТ Юлия Тимошенко.

Винский отметил, что все будет зависеть от результатов этой встречи.

Ранее депутаты фракции БЮТ покинули сессионный зал, протестуя против принятия постановления парламента об отказе дать согласие на увольнение Святослава Пискуна с должности генпрокурора и признании незаконным указа о назначении и.о. генпрокурора Виктора Шемчука.

Как сообщил лидер фракции Соцпартии Иван Бокий, спикер Александр Мороз не присутствует вечером в среду на встрече в президентском секретариате. "Он находится в своем кабинете", - сказал Бокий, отвечая на вопрос, участвует ли Мороз в переговорах, проходящих сейчас в секретариате, пишет Интерфакс.
Сейчас вы читаете новость «Винский сказал, при каких условиях депутаты БЮТ вернутся в Раду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть