Ексклюзивы
вторник, 01 февраля 2011 20:24

Исключенный "бютовец" не будет уговаривать Тимошенко о возвращении

Исключенный "бютовец" не будет уговаривать Тимошенко о возвращении

Нардеп Анатолий Семинога, которого исключили из фракции БЮТ-"Батькивщина" за голосование по изменениям к Конституции, не будет проситься обратно. Об этом он сказал корреспонденту Gazeta.ua.

"Я четко понимаю, что проводить выборы в марте, как этого требовала наша фракция, нет смысла К этим выборам не готов никто: ни страна, ни избиратели. Мы видели на примере местных выборов, как "регионалы" проводят выборы, поэтому это был бы наш проигрыш, а если позже, то еще есть надежда, что могут быть демократические выборы", - отметил он.

По словам политика, он еще не общался на эту тему с Юлией Тимошенко.

"Сам набиваться не буду, не буду просить никого. Если Тимошенко будет считать по-другому, тогда я согласен об этом говорить, а теперь, выходит, я внефракционный. Буду сам с собой", - отметил нардеп. "Звонят однопартийцы. Сочувствуют ... Никто не понимает, что произошло, но я никуда не собираюсь. В коалицию тем более".

Напомним, фракция БЮТ исключила из своего состава 7 депутатов, которые проголосовали за изменения к Конституции. Были исключены депутаты Олег Бабаев, Руслан Богдан, Иван Куровский, Павел Мовчан, Виктор Павленко, Анатолий Семинога, Антон Яценко.

Сейчас вы читаете новость «Исключенный "бютовец" не будет уговаривать Тимошенко о возвращении». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть