Ексклюзивы
воскресенье, 27 января 2008 16:36

От президента требуют доказать, что он настоящий Ющенко

От президента требуют доказать, что он настоящий Ющенко
Человек, называющий себя Виктором Ющенко, должен пройти генетическую экспертизу, заявляют в обращении к президенту 16 жителей Украины во главе с врачом-педиатром Викторией Омельченко.

Обращение к главе государства с призывом пройти генетическую экспертизу в 9-ти медучреждениях и затем публично огласить ее результаты, уже отправлено

В противном случае, сказано в обращении, народ Украины "может успокоиться и не считать себя преданным: подпись под Универсалом и указом о назначении Януковича на пост премьер-министра - не настоящая".

"Тот Ющенко, который стоял на Майдане и доказывал, что всем бандитам светят тюрьмы, не мог по прошествии всего лишь двух лет предать многомиллионный народ, - говорится в документе. - Мы мерзли на Майдане не за этого президента. Настоящий Ющенко или умер от последствий отравления, или находится под арестом".

В Секретариате Виктора Ющенко подтвердили, что письмо от гражданки Омельченко было получено 26 июля, через два дня его передали в службу политического анализа. Там политической подоплеки в обращении не обнаружили, поэтому письмо направили обратно в службу обращения граждан с рекомендацией направить его в службу правовой политики. У президентского Секретариата есть еще 18 дней, чтобы определиться с ответом: в законе "Об обращении граждан" на это выделяется ровно месяц, передает "Росбалт".

Сейчас вы читаете новость «От президента требуют доказать, что он настоящий Ющенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

14

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть