Ексклюзивы
понедельник, 13 ноября 2017 10:48

"От одной до 20 тысяч долларов" - казак Гаврилюк озвучил таксы взяток

"От одной до 20 тысяч долларов" - казак Гаврилюк озвучил таксы взяток
Народный депутат Михаил Гаврилюк говорит, что суммы взяток колеблются от тысячи до 20 тысяч долларов. Фото: glavcom.ua

Народный депутат Михаил Гаврилюк рассказал о суммах взяток. Об этом он сказал в интервью "Главком".

"Смотря какой вопрос: может быть там на 1000 долларов, а может и быть до 10-20 тысяч. Но до этого у меня не доходит с ними разговор. Знаете, почему многие из этих мошенников ко мне приходят? Они думают: молодой, без образования, без высшего образования. Наверное, он мало что "догоняет". И мы его сможем обвести вокруг пальца и будет все, как нам то нужно. Немного деньжат ему подсунут и будет порядок. Они не понимают, что короля прославляет его свита. Так, может я где-то чего-то не догоняю. Но у меня люди, команда, которая подскажет мне, правильно это или нет", - рассказал он.

На вопрос журналиста: "Депутатам "Народного фронта" платят "в конвертах"?" Гаврилюк ответил: "Скажите, куда подойти? Я тоже слышал такие слухи. Но когда я подходил к нашим лидерам и говорил: "Друзья, слышал, что там где-то платят деньги. Я никому ничего плохого не делаю. Дайте и мне что-то". Но никто мне ничего не дал" (смеется. - Gazeta.ua).

Также Гаврилюк рассказал, что будет делать, если не будет нардепом.

"Без работы сидеть не буду: могу работать головой, не обязательно брать в руки лопату. Я понимаю, как читать чертежи, планы строительства. Я с детства начал ездить по стройкам, еще тогда попал к хорошим людям, которые были специалистами своего дела . А если мне не повезет, то я могу взять метлу и подметать улицу. И поверьте мне, с меня никакая корона не упадет, потому что ее там нет", - сказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Раде озвучили догадки относительно визита Гройсмана на съезд "Народного фронта"

Михаил Гаврилюк избран в парламент на внеочередных выборах в 2014 году. Член фракции "Народный фронт". Во время Революции достоинства был казаком Четвертой сотни Самообороны Майдана. Стал известен по скандальному любительскому видео пыток, совершенных силовиками спецподразделения "Ягуар".

Сейчас вы читаете новость «"От одной до 20 тысяч долларов" - казак Гаврилюк озвучил таксы взяток». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть