Ексклюзивы
воскресенье, 31 октября 2010 21:40

Ужгородский мэр Сергей Ратушняк не убегал из Украины с $2,5 млн

Ужгородский мэр Сергей Ратушняк не убегал из Украины с $2,5 млн
Городской голова Ужгорода Сергей Ратушняк опроверг информацию о своем задержании на таможенном переходе в городе Чоп на Закарпатье.

Несколько часов назад в интернете появилось сообщение, что мэра задержали сотрудники Службы безопасности Украины при пересечении украинский-венгерской границы. Будто бы Сергей Ратушняк имел при себе 2,5 млн долл. и документы горсовета. Об этом говорилось в сообщении нардепа-регионала Владислава Лукьянова.

"Чем еще себя может порадовать придурок Балога, кроме такими выдумками. Меня это лишь повеселило. За клевету не буду судиться ни с кем, ибо все суды - частная собственность Балоги, но, как говорится, чем бы дурак не тешился, лишь бы не вешался В эту минуту я, например, в штабе, но уже ничем серьезным не занимаюсь, отдыхаю и жду результатов выборов. Уверен, что и на этот раз опережу своих конкурентов на 5-10% ", - отметил Сергей Ратушняк

Руководитель пресс-службы областного управления СБУ Александр Ришко также не подтвердил информацию о задержании ужгородского мэра.

Сергей Ратушняк пятый раз баллотируется на мэра Ужгорода.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Ужгородский мэр Сергей Ратушняк не убегал из Украины с $2,5 млн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи