Ексклюзивы
понедельник, 09 июля 2007 20:06

Ющенко поручил Плющу приструнить Януковича

Ющенко поручил Плющу приструнить Януковича
Президент Украины Виктор Ющенко своим Указом ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 15 июня "О состоянии выполнения решений Совета национальной безопасности и обороны Украины".

Как отмечается в документе, обнародованном на официальном сайте главы государства, контроль за выполнением этого Указа возлагается на секретаря СНБО Ивана Плюща.

Согласно решению, СНБО постановила:

1. Отметить недостаточность работы органов исполнительной власти по выполнению задач, возложенных на них решениями Совета национальной безопасности и обороны Украины, введенными в действие указами Президента Украины.

2. Кабинету Министров Украины обеспечить:

в месячный срок исполнения органами исполнительной власти заданий, возложенных на них решениями Совета национальной безопасности и обороны Украины, введенными в действие указами Президента Украины, и принять меры по привлечению к ответственности лиц, не обеспечивших исполнение таких заданий;

ежеквартальное информирование секретаря СНБО о состоянии выполнения решений Совета национальной безопасности и обороны Украины, введенных в действие указами Президента Украины.

3. Премьер-министру Украины Виктору Януковичу взять под личный контроль деятельность руководителей органов исполнительной власти по обеспечению выполнения заданий, возложенных на соответствующие органы ранее принятыми решениями СНБО, введеными в действие указами Президента Украины, передает УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «Ющенко поручил Плющу приструнить Януковича». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть