Ексклюзивы
четверг, 02 октября 2008 08:20

Ющенко в США посадили под перевернутый флаг (ФОТО)

Во время второго американского визита президента Виктора Ющенко протоколисти наступили на грабли, на которые когда-то наступали люди Януковича, готовя его книгу "1 год при власти".

Теперь сам Ющенко встречался с представителями Украинско-американского делового совета, под украинским флагом, который был перевернут "с ног на голову".

Фотографии из этой встречи были размещены на сайте президента. Однако днем в среду, фото, которые свидетельствовали о неправильно расположенном флаге, были сняты.

Как объяснили в пресс-службе секретариата президента, за протокол во время заграничного визита президента отвечает украинское посольство в стране, группа из Украины, которая состоит из трех лиц-представителей охраны, протокола и пресс-службы. Также за протокол отвечает МИД принимающей стороны.

В то же время, по убеждению пресс-службы секретариата президента, вина, за этот казус ложится на саму организацию, которая проводила мероприятие.

Украинская правда

Фото: Пресс-службы президента
Сейчас вы читаете новость «Ющенко в США посадили под перевернутый флаг (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи