
Украина будет нести много потерь без американской поддержки.
В то же время для Киева нет другого пути, кроме как завершить войну справедливо, заявил президент Владимир Зеленский в интервью 60 minutes.
"Я думаю, что без США мы будем нести много потерь: человеческих и территориальных. Могут быть такие потери. Безусловно, без США будет сложно иметь именно ту желанную цель - как можно быстрее закончить войну и иметь Справедливый мир. Без США больше потерь - это факт", - сказал президент.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зеленский заявил об угрозе мировой войны из-за агрессии РФ
Зеленский добавил, что не хотел бы рассматривать сценарий, в котором Украине пришлось бы бороться с врагом без американской поддержки. Впрочем, тем или иным путем Киев закончит эту войну и сделает это справедливо в отношении Украины.
"Нет другого выхода и не может быть по-другому", - подчеркнул он.
Россия ежедневно обстреливает украинские города, что привело к гибели около 13 тыс. мирных жителей, более 600 детей. Об этом сегодня сообщил президент Владимир Зеленский в интервью CBS News.
Комментарии
Лучше вспомни , что делали банки совсем недавно. О каком доверии может идти речь?
Сколько развелось желающих перед выборами раскачать экономическую лодку.Да уАзарова много врагов их нужно судить за панические высказывания