Ексклюзивы
вторник, 20 мая 2008 08:18

В Киеве зарезали агитатора Катеринчука

В понедельник вечером от ножевых ранений скончался 19-летний парень, который агитировал за Блок Николая Катеринчука возле станции метро "Арсенальная".

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на центр общественных связей ГУ МВД в Киеве.

По их информации, в 19.14 в милицию поступило сообщение от "скорой помощи" о том, что 19-летний парень в футболке с агитацией за Блок Николая Катеринчука скончался от ножевых ранений в карете скорой помощи.

Инцидент произошел возле пешеходного перехода вблизи станции метро "Арсенальная". Милиция обращается к водителям транспорта, такси, всем, кто может прояснить обстоятельства инцидента, сообщить об этом правоохранителям.

Приметы подозреваемого - мужчина 35-40 лет, русоволосый, с сединой, голова разбита, был одет в коричневую рубашку в клеточку, в черных берцах, в руках у него были два черных пакета.

В главке отмечают, что этот человек подозревается в нанесении тяжелых телесных повреждений, которые привели к смерти парня.

На месте работает оперативная следственная группа милиции. Причины конфликта выясняются. Возможно, мотивом преступления стала агитационная работа парня, не исключается также версия бытового конфликта.

Погибший парень родом из Николаевской области.
Сейчас вы читаете новость «В Киеве зарезали агитатора Катеринчука». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи