Ексклюзивы
среда, 20 апреля 2011 12:37

В центре Ровно сгорел автобус
5

Фото: Фото Центра пропаганды МЧС в Ровенской области

Вчера на улице Степана Бандеры в Ровно во время движения загорелся автобус "ПАЗ". От машины остался только каркас. Водителя с угарным отравлением госпитализировали в центральную городскую больницу.

"С моторного отсека внезапно вырвались клубы дыма, затем огненный столб. Мужчина выскочил из салона с огнетушителем и самостоятельно пытался потушить пожар. Ему помогали также водители других машин ", - рассказывает Николай Прокопчук, начальник центра пропаганды областного управления МЧС.

На место происшествия через пять минут после вызова прибыли две пожарные автоцистерны. Пробки в центре города они объезжали по тротуарам.

"С помощью пенных и водяных столбов потушили пожар. Однако, огонь уничтожил внутреннюю обшивку, лакокрасочное покрытие и повредил моторный отсек. Не знаю, удастся ли его восстановить ", - добавляет Николай Прокопчук.

Автобус принадлежал предпринимателю, который и был за рулем. Машину не использовали на маршруте. В салоне была одна пассажирка. Она не пострадала. Водителя с угарным отравлением "скорая" доставила в центральную городскую больницу.

Сейчас вы читаете новость «В центре Ровно сгорел автобус». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи