Ексклюзивы
понедельник, 26 января 2009 19:47

Тимошенко придет сегодня на Свободу слова поговорить об отставке Стельмаха

Тимошенко придет сегодня на Свободу слова поговорить об отставке Стельмаха
В понедельник, 26 января, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и ведущие политики и эксперты примут участие в программе Свобода слова на телеканале ICTV.

В ходе программы, как ожидается, будет подниматься вопрос противостояния в украинской власти, которое, как утверждают организаторы мероприятия, "еще больше разожжено газом".

Кроме того, участники программы обсудят возможность и целесообразность рассмотрения Советом национальной безопасности и обороны Украины газового вопроса и попытаются ответить на вопрос, кто будет контролировать газовые и финансовые потоки в условиях кризиса.

Помимо этого, будет обсуждена новость сегодняшнего дня - отставка главы Национального банка Украины.

Как сообщалось, сегодня на внеочередном заседании Верховная Рада отменила свое постановление от декабря 2004 года о назначении Владимира Стельмаха председателем Нацбанка. Вместе с тем, Рада отказалась отменить постановление об увольнении Сергея Тигипко с должности председателя НБУ от 16 декабря 2004 года.

Верховная Рада рассмотрит вопрос избрания председателя Национального банка Украины на будущей неделе, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко придет сегодня на Свободу слова поговорить об отставке Стельмаха». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть