Ексклюзивы
воскресенье, 08 января 2012 11:14

Спецтема: Тимошенко - за решеткой

Тимошенко попросила, чтобы ее обследовали тюремщики?

Тимошенко попросила, чтобы ее обследовали тюремщики?

В субботу по просьбе экс-премьера Юлии Тимошенко было проведено ее инструментальное и лабораторное дообследование в одной из клинических больниц Харькова.

Тимошенко была проведена магнитно-резонансная томография, спирально-компьютерная томография, а также сделан клинический анализ крови, пишет Украинская правда.

"Результаты проведенного обследования подтверждают предварительные выводы комиссии МОЗ Украины. Заболеваний, требующих дополнительного лечения, у Тимошенко не обнаружено", - говорится в сообщении Государственной пенитенциарной службы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дочь Тимошенко впервые навестила маму в колонии

Пресс-служба отмечает, что по соглашению Тимошенко проведено клиническое исследование ее крови в одной из лабораторий Минздрава Украины, результаты которого не выходят за пределы нормы.

"Сейчас, состояние здоровья Тимошенко удовлетворительное, она находится под постоянным наблюдением медработников ДПТС и МОЗ Украины", - подчеркивают в пенитенциарной службе.

Как известно, ранее Тимошенко неоднократно отказывалась сдавать анализ крови, требуя привлечь к этому только врачей, которым он доверяет.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко попросила, чтобы ее обследовали тюремщики?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

22

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть