Ексклюзивы
пятница, 09 ноября 2007 09:38

Тимошенко играет на эротических началах мужчин

Тимошенко играет на эротических началах мужчин
Большинство новых нарядов Юлии Тимошенко как и раньше принадлежат руке украинского дизайнера Айне Гасе, пишет Сегодня Сама Гасе рассказала, что вчера Тимошенко была у нее на примерке. "Мы шьем постоянно, — рассказывает дизайнер. — Вряд ли на нее влияет новый созыв Рады, скорее мода. Сегодня у нас примерка нескольких нарядов. Это платья, юбки и пальто. Еще будет элегантное пальто-платье в пастельных тонах".

Гасе не захотела назвать точное количество вещей и стоимость нарядов. "Юлия Владимировна все время в новом, мы все время ей шьем, — говорит Айне. — Кое-что сегодня заберет, кое-что через неделю. Я постоянно от нее получаю заказы и никогда их не подсчитываю".

Психолог Александр Гончарук говорит, что стиль Тимошенко парадоксален. "Он сочетает в себе закрытость, с намеком на интимные подробности туалета – всякие там рюшечки, кружавчики, которые делают ее наряды похожими на нижнее белье. И это придает им оттенок эротичности. Это игра на подсознательных эротических началах мужчин. Но она очень легкая и деликатная, со вкусом", — считает он. А вот кукольные наряды, Гончарук называет выражением легкого инфантилизма Тимошенко. "Это свидетельствует о том, что человек не всегда ответственно относится к своим высказываниям", — считает психолог.

Именно поэтому Гончарук убежден, что когда Тимошенко станет премьером, ей нужно сменить стиль на немного деловой. "Носить одежды с легким намеком на эротизм премьеру не к лицу", — говорит он.

Психолог Елена Лукьяненко уверяет, что бессменный стиль Тимошенко — рефлекс. "И какой смысл ей сейчас менять этот образ, если он четкий и узнаваемый?!" — считает она. Психолог также убеждена, что если Тимошенко нужно будет привлечь к себе внимание, для этого достаточно резко изменить образ.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко играет на эротических началах мужчин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть