Ексклюзивы
среда, 08 сентября 2010 09:02

Табачник: "Срывать флаги, разрушать, ламать - это стиль Тимошенко"

Табачник: "Срывать флаги, разрушать, ламать - это стиль Тимошенко"

Министр образования и науки Дмитрий Табачник опроверг обвинения лидера БЮТ Юлии Тимошенко в том, что он проводит антиукраинскую политику.

"Мне очень обидно, что, даже находясь в оппозиции, Тимошенко ничему не научилась", - цитирует политика пресс-служба Партии регионов.

"Она не знает фактов истории и демонстрирует свою откровенную неправдивость. Срывать флаги, разрушать, ломать - это стиль и поведение Тимошенко", - заявил Табачник.

По словам чиновника, такими заявлениями оппозиция лишь дискредитирует себя.

"Мне досадно, что, находясь в оппозиции, бывший премьер унижает себя лично, своих сторонников и государство в целом фактам откровенной лжи, фактами откровенной лжи", - заявил он.

"Вынужден напомнить госпоже Тимошенко старинную восточную мудрость: "Ложь срывает даже самую изысканную одежду из любого человека", - добавил Табачник.

Напомним, что во время митинга, лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что намерена требовать отставки Табачника.

"Мы будем требовать отставки тех министров, в первую очередь Табачника, антиукраинскую политику сделал сущностью своей жизни и который еще помнит то время, когда он срывал национальный флаг с мэрии в Киеве, потому что был против создания независимого государства", - заявила Тимошенко.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Табачник: "Срывать флаги, разрушать, ламать - это стиль Тимошенко" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

52

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть