Ексклюзивы
четверг, 15 января 2009 11:00

Шуфрич защищает Медведчука, а не Тимошенко

Нардеп от Партии регионов Анна Герман выразила позицию партии относительно скандала вокруг "внутрипартийной дискуссии" нардепов Бойко и Шуфрича.

В интервью "Обкому" Герман сказала буквально следующее относительно заявления Шуфрича.

"Нестор Шуфрич известен как человек очень эмоциональный. Известны также его давние дружественные отношения с Виктором Медведчуком. Поэтому его реакция нам понятна. Но мы не делаем из этого никаких особо глубоких выводов. Информация, озвученная Юрием Бойко в ответ на обвинения Тимошенко (о том, что Партия регионов причастна к срыву газовых переговоров), эта информация имеет под собой почву. И Бойко, и Левочкин готовы подтвердить ее в любом суде", - заверила Герман и выразила уверенность, что заявление Шуфрича не будет рассматриваться на политсовете ПР.

Вместе с тем, стало известно, что сегодня утром заявление Шуфрича стало предметом разбирательств на совете фракции ПР. В частности, Бойко подтвердил, что готов представить в суде документы, подтверждающие правоту его обвинения в адрес Тимошенко и Медведчука.

Глава фракции Виктор Янукович заявил, что берет эту ситуацию под личный контроль, сообщает ОБКОМ.

Сейчас вы читаете новость «Шуфрич защищает Медведчука, а не Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть