Ексклюзивы
пятница, 06 сентября 2013 15:55

Певицу, которая ненавидит украинские "быдлячие" школы, забросали майонезом без ГМО

Певицу, которая ненавидит украинские "быдлячие" школы, забросали майонезом без ГМО
Фото: life.pravda.com.ua

Члены районной общественной организации "Братство" около 14:00 обмазали майонезом оперную певицу Екатерину Абдулину, которая назвала украинскую школу "быдлячей" .

Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал руководитель общественной организации "Братство" Дмитрий Корчинский.

"Это люди из районной организации "Братства". Безусловно, что мы не одобряем хулиганские действия, но и не можем их осудить. В их пользу говорит, что майонез был без ГМО", - подчеркнул он.

Кроме того, комментируя поступок членов организации, он добавил, что "с такими людьми вообще говорить не надо, тем более, что Абдуллина - певица, а считается, что у певиц чем меньше мозг в голове, тем лучше резонирует. Здесь надо воспитывать рефлекс".

Напомним, оперная певица, солистка Национальной оперы Екатерина Абдуллина назвала украинские школы "быдлячими" и радуется от того, что ее дочь стала ученицей русской гимназии.

Министерство культуры потребовало от Екатерины Абдулины публичного извинения за такое унижение украиноязычных школ. "Очень жаль, что в сфере культуры работает человек с таким низким личным уровнем культуры. Солистка Национальной оперы, которая должна быть носителем духовности и национального культурного богатства, появилась перед общественностью как аморальное, нетолерантное лицо", - говорится в заявлении Минкульта. Сегодня певица принесла свои извинения.

Сейчас вы читаете новость «Певицу, которая ненавидит украинские "быдлячие" школы, забросали майонезом без ГМО». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

806

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть