Ексклюзивы
пятница, 18 января 2008 10:15

Сегодня Рада возьмется за Добкина и Кернеса

Верховная Рада Украины планирует сегодня создать временную следственную комиссию по расследованию обстоятельств, касающихся фактов нарушения Конституции и законов Украины городским председателем Харькова Михаилом Добкиным и секретарем Харьковского городского совета Геннадием Кернесом в системе тарифных, имущественных, земельных, бюджетных и финансовых отношений при исполнение ими служебных обязанностей.

Также сегодня ВР планирует ратифицировать Устав организации за демократию и экономическое развитие – ГУАМ.

Также предусматривается рассмотреть вопрос о прекращении полномочий народных депутатов Украины, которые перешли на работу в исполнительную власть.

В кулуарах ВР, возле сессионного зала, на столе стоит портрет Евгения Кушнарёва в траурной рамке, перед портретом зажжена свеча и цветы.

17 января, исполнился год со дня гибели народного депутата Украины пятого созыва от Партии регионов Е.Кушнарёва. Вчера в Харькове прошли мероприятия по почтению памяти умершего, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Сегодня Рада возьмется за Добкина и Кернеса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть