Ексклюзивы
пятница, 17 февраля 2012 16:27

Рыбаков одобрил вклад бютовцами его денег в "Охматдет"

Рыбаков одобрил вклад бютовцами его денег в "Охматдет"

В депутатской группе "Реформы ради будущего" выражают удовлетворение по случаю передачи 3,6 млн грн депутатами фракции "БЮТ-Батькивщина" на лечение детей.

"Мы рады, что наши деньги все-таки пойдут на лечение - собственно, для этой цели мы их и собирали. Мы также удовлетворены, что сумма, которую получил "Охматдет", в 5 раз больше той, которую депутаты нашей фракции собрали на лечение этого мошенника Забзалюка", - говорится в заявлении лидера депутатской группы "Реформы ради будущего" Игоря Рыбакова, распространенном его пресс-службой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Батькивщина" вложила взятку Рыбакова в лекарства для детей "Охматдета"

Рыбаков выразил уверенность, что "добровольно "бютовцы" никогда бы не пожертвовали такую огромную сумму на лечение больных детей, если бы сами не закрутили эту грязную историю, которую они гордо именуют спецоперацией".

Он также сообщил, что его фракция требовала до десяти утра следующего понедельника указать, куда конкретно "бютовские провокаторы передадут эти деньги - и сразу же Кожемякин (лидер фракции "БЮТ-Батькивщина" – ред.) сделал заявление, сообщив о том, что деньги передадут больным детям".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У Тимошенко посоветовали Рыбакову замолкнуть и не высовываться

"Даже то, что средства эти были получены в результате грязной аферы, не помешает, мы уверены, вылечить многих нуждающихся в этом украинский детей", - подытожил лидер "Реформ ради будущего".

Сейчас вы читаете новость «Рыбаков одобрил вклад бютовцами его денег в "Охматдет"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть