
В состав Конституционной ассамблеи вошли лучшие специалисты.
Об этом заявил народный депутат от фракции Партии регионов, член Конституционной ассамблеи Владислав Забарский в эфире "Эра-FM".
"На сегодняшний день 95 человек в составе этой Ассамблеи. Из них 10 академиков Национальной академии наук Украины, 6 членов-корреспондентов Национальной академии наук Украины, 54 докторов наук, 19 кандидатов, 13 руководителей высших учебных заведений, 7 судей Конституционного суда Украины в отставке - это первый состав КСУ, который был безупречным и никогда не подвергался критике, судья Европейского суда по правам человека в отставке, председатель Центральной избирательной комиссии, члены Европейской комиссии за демократию через право Венецианской комиссии. Кроме того, представлены 22 ведущих института гражданского общества Украины, Федерация профсоюзов, Конфедерация свободных профсоюзов, Союз юристов, Союз адвокатов, Ассоциация городов, Ассоциация районных и областных администраций, Центр Разумкова. Центр политико-правовых реформ, Институт правовой политики, гражданское партнерство "Новый гражданин" и так далее", - сказал он.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кравчук услышал сигналы народа и готов переписать Конституцию на 40%
Комментируя это заявление, народный депутат от фракции БЮТ-"Батькивщина" Ольга Боднар отметила:
"Просто замечательно звучит. Я еще слышала, что у нас цены падают. Я еще слышала, что нам стало лучше жить. Я еще слышала, что у нас поднимается экономика. А еще, оказывается, у нас какая-то превдодемократия. Я считаю, что чисто формальное присутствие людей в Ассамблее, чтобы освятить единственное желание стать президентом в 2015 году путем избрания в парламенте является нецелесообразной".
Комментарии
12Спасиба жителям данбаса за президента 3,14
так манипулировать можно только безголовой. Неужели совсем ума нет
Было время, когда могилянка была опорой православия и источником просвещения. Сегодняшняя могилянка - один из центров антиукраинства, католицизма и бескультурья.
Что за бред. Люди, вы запись видели? Какая пощечина? Бедная девочка со страху еле ткнула Табачника в лицо цветами. Если бы бандерня это так не распиарила никто бы и не понял что это пощечина. А вот тех трусливых ублюдков которые используют несовершеннолетних в своих грязных целях - сажать надо.
Студентка прошла на форум по поддельным документам.
Лицо, получившее подложный документ и сознательно, умышленно его использующее, подлежит ответственности по ч. 2 ст. 194 УК Украины за использование заведомо подложного документа. А кукловодов надо привлеч по статье 172 УК Украины "Должностной подлог"
А посадить есть за что. Подделка документов. И ни какой политики !
Вот в чем загадка о пропаже Зоси. Оказывается на Фрунзе 103 отключили свет и компюторы не работают.Дурдом без света это плохо.
Где Зося .Без Зоси сайт не сайт.Может быть совесть замучила за ту грязь что тут выливала.
Еще и сектантка!
Эту дашу от....ть в ж..у,а Данелюку вафлю дать. И вобще у нас есть козаки? Нужно студентов нагайками разгонять,вон как в Америке с бротсбойна говном поливать..
В Дарини громадянський поступок, який заслуговує на повагу! Табачник-це великий нуль, зі збоченними поняттями!
Гриць! У Вас очень слабое представление О гражданском поступке! Вы не различаете разницы между поспупком и уголовным преступлением определенным в статье 172 УК Укаины. Вы увидели подщечену, а забыли об использовании поддельных документов с целью проникновения... Кукловоды которые подставили малолетку должны понести наказание по указанной статье. Там доказывать нечего. Но они "Депупаты", поэтому пострадает ребенок.
а мені боляче і сором за таких дарин
Лицо современного студента могилянки...жопа...не достает умственных способностей...
что вы хотите от националистической шароварщины,какие учителя таки и ученицы,почему крымские студенты не кидались на вакарчука с кулаками?или им понравилась научный термин "собача мова" ?
А це і є собача мова!