Ексклюзивы
вторник, 26 июня 2012 15:57

"Регионал" агитирует, рассматривая женские прелести

Активистами гражданского движения "Общее Дело" в рамках независимого мониторинга парламентских выборов выявлены факты косвенного подкупа избирателей и использования административного ресурса в Голосеевском районе Киева.

Об этом в своем блоге на Корреспонденте написал координатор движения Александр Данилюк.

Так народный депутат Игорь Лысов (Партия регионов) раздает избирателям приглашения на бесплатное рентгеновского обследования молочных желез (маммографию), которое проводится на базе Голосеевской районной поликлиники № 2. Как сообщил активистам главный врач поликлиники Виталий Омельчук, прием пациентов было начато 1 июня и продлится он до дня выборов. Сейчас поликлиника формирует очередь желающих пройти обследование.

Удивительно сама форма подкупа, ведь Голосииська районная поликлиника № 2 является бюджетным учреждением, поэтому было бы и так проводить обследование бесплатно.

Как сообщалось ранее, Игорь Лысов планирует баллотироваться по 212 избирательному округу, границы которого совпадают с границами Голосеевского района столицы. Как и другие регионалы, уже начали кампанию в Киеве, Игорь Лысов не использует в своих агитационных материалах никаких упоминаний о своей партийной принадлежности.

Сейчас вы читаете новость «"Регионал" агитирует, рассматривая женские прелести». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

13

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть