Ексклюзивы
вторник, 17 февраля 2009 14:23

"Регионы" решили не ругаться на людях

"Регионы" решили не ругаться на людях
Члены совета фракции Партии регионов приняли решение о воздержании от взаимных обвинений в адрес однопартийцев.

Об этом сказала "регионалка" Анна Герман, отвечая на вопрос, правда ли, что на заседании фракции в понедельник был объявлен мораторий на взаимные обвинения.

"Это не мораторий. Все депутаты пришли к общему мнению, что нам надо вместе выполнять нашу программу, а все наши мелкие споры и конфликты идут на пользу лишь нашим оппонентам. Как люди мудрые, все конфликтующие лица пришли к такому мнению", - сказала она.

Герман отметила, что члены совета фракции похвалили Андрея Клюева за то, что он единственный "не вынес на прессу конфликтную ситуацию".

"Большие цели любят тишину, так же, как и деньги. Поэтому тот, кто ставит на большой интерес, на перспективу, должен понимать, что мелкие препятствия на пути этих целей нужно переступать", - сказала она.

В Партии Регионов, несмотря на ее внешнее единство, существует множество групп влияния: во-первых, группа Сергея Льовочкина-Юрия Бойко (оба считаются близкими к владельцу "РосУкрЭнерго" Дмитрию Фирташу и радикально настроенны против Тимошенко), во-вторых, группа Рината Ахметова-Бориса Колесникова, в-третьих, группа Андрея Клюева - донецкого бизнесмена, которого считают активнейшим сторонником союза "Регионов" и БЮТ.

По материалам: Gazeta.ua, Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «"Регионы" решили не ругаться на людях». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть