Ексклюзивы
четверг, 15 марта 2007 21:06

"Регионал" Тихонов сознался, что тоже срывал шапки в молодости

Во время недавнего блокирования электрощитовой в парламенте ваш однопартиец Василий Киселев спросил у оппозиции: "Кто больший бандит: тот, кто шапки срывал, или тот, кто семь миллиардов украл?" (Киселев имел в виду Виктора Януковича и Юлию Тимошенко. — " ГПУ"). Как вы думаете, кто больше бандит?

— Донбасс — это особенный регион, - отвечает Тихонов. - На шахты всегда свозили зэков. Днем — это нормальный человек, а вечером шел шапки срывать или еще что-нибудь. Тогда среди молодежи это считалось круто. Я сам таким занимался. На дискотеке мы с ребятами гребни у девушек из волос вытаскивали. Из них такие классные ракеты выходили, — Тихонов жмурит глаза. — Если человек отсидел и судимость снята, то он не судимый. Чтобы в те времена вступить к Коммунистическую партию, нужно было получить рекомендации. Их давали, лишь если ты человека знаешь не меньше десяти лет. Тогда даже развод с женой считался преступлением. Так вот, Янукович дослужился до высокой партийной должности.

Полное интервью Тихонова читайте здесь.

Сейчас вы читаете новость «"Регионал" Тихонов сознался, что тоже срывал шапки в молодости». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи