Ексклюзивы
четверг, 22 мая 2008 16:18

Крым может стать вторым Косово

С помощью меджлиса татарского народа и с помощью Ющенко, который игнорирует конституционные права Автономной Республики, запад пытается из Крыма сделать второе Косово

Такое мнение выразил народный депутат от КПУ Леонид Грач, комментируя заявление главы комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Виктора Озерова о том, что в случае принятия Украиной закона о выводе Черноморского флота России в 2017 году Россия вправе поставить вопрос о принадлежности Крыма и статусе Севастополя.

"Попытки поднимать вопрос по флоту это проамериканское, пронатовское прогибание Ющенко с вызовом по отношению к Российской Федерации", - считает Грач.

"Совершенно очевидно страшную вещь: запад пытается с помощью меджлиса татарского народа и с помощью Ющенко, который игнорирует конституционные права Автономной Республики, из Крыма сделать Косово номер два", - подчеркнул Грач.

Он также считает очевидным, что Россия будет противиться, чтобы Крым не стал Косово номер два. "Ее за это нужно благодарить", - резюмировал собеседник ИМК.

Сейчас вы читаете новость «Крым может стать вторым Косово». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть