Ексклюзивы
четверг, 12 апреля 2007 13:24

"Братство" пойдет на парламентские выборы в блоке с Союзом анархистов

Партия "Братство" решила создать блок "Гражданский комитет по чрезвычайному положению" ("ГКЧП") с партией "Союз анархистов Украины" для участия во внеочередных выборах Верховной Рады.

Такое решение приняли все 35 присутствующих на съезде 12 апреля членов "Братства".

Выступая на съезде, лидер "Братства" Дмитрий Корчинский сказал, что Президент Виктор Ющенко и политики пришли к пониманию, что не нужно придерживаться законов, а выходит, и "Братство" будет принимать участие в выборах.

"Наконец, Президент и политики поняли, что законов придерживаться не нужно... Ситуация политическая стает безумнее, появляется все больше безумных людей, и поэтому растут шансы нашей партии пройти на выборы, потому что она наиболее безумна", - сказал Корчинский.

В случае прохождения в Раду, блок хочет возобновить ядерный потенциал Украины и организовать офшорную зону на всей территории страны.

Корчинский заявил также, что "Братство" не против, чтобы к блоку присоединился министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Нестор Шуфрич, пишут  Українські новини.


Сейчас вы читаете новость «"Братство" пойдет на парламентские выборы в блоке с Союзом анархистов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть