Ексклюзивы
четверг, 05 февраля 2009 09:41

О Януковиче сняли фильм (ФОТО)

Неофициальная правда о детстве человека N1 в Партии регионов Виктора Януковича, неизвестные ранее факты его трудовой и личной биографии, встречи с "непротокольными" очевидцами, раритетные видео- и фотодокументы - все это будет показано в документальном фильме "Лидер", который выйдет на телеканале ТРК "Украина" 8 февраля.

Как сообщает сайт Донецкого областного отделения Партии регионов, фильм о жизни Виктора Януковича начинает цикл рассказов о жизни лидеров страны. "Нас, как документалистов, в меньшей степени интересовала, назовем так - "газетная", сиюминутная информация: кто с кем дружит, кто кому противостоит", - сказал один из создателей фильма Александр Балабан.

"Нас больше интересует человек как таковой. Нам было интересно проанализировать его биографию, предоставив на суд зрителей свой взгляд на этого человека - вполне возможно, отличный от тех оценок и тех трактовок, что имелись ранее", - отметил Балабан.

В фильме будет рассказано, где на самом деле прошли детские годы Януковича, какова цена его ученым степеням и почему на самом деле он в 2004-м отказался от президентства.

Авторы фильма - режиссер театра и кино Александр Балабан и режиссер и оператор Александр Радинский.

ТРК "Украина" входит в медиа-холдинг группы компаний СКМ, которым владеет народный депутат Ринат Ахметов.

По материалам: From-Ua, Лига.
Сейчас вы читаете новость «О Януковиче сняли фильм (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть