Ексклюзивы
пятница, 03 декабря 2010 10:57

Поправки к Налоговому кодексу не устроили митингующих

Поправки к Налоговому кодексу не устроили митингующих

Участников протеста предпринимателей совершенно не устраивают те изменения, которые были внесены Верховной Радой в Налоговый кодекс.

Об этом заявил генеральный координатор акции Александр Данилюк.

Главные требования протестующих остаются неизменными: полное вето Налогового кодекса, отставка всего состава правительства, перевыборы Верховной Рады в марте 2011 года, в соответствии с Конституцией 1996 года.

"Мы уже получили сотни звонков от представителей наших инициативных групп в регионах. Все требуют не прекращать протест и готовят людей к выезду на Киев и участия в митинге 6 декабря. Настоящем мощном митинге, а не в таком проплаченном шабаше, который сегодня устроили на нашем Майдане сторонники Оксаны Продан. Нет сомнения, что это в чистом виде политические рейдеры, которые были инфильтрованы властью в наши ряды с целью раскола акции и ее скорейшего сворачивания", - считает Данилюк.

По его словам, Продан ежедневно делает по несколько противоречивых или даже взаимоисключающих заявлений, пытаясь удержаться в процессе.

"Утром говорит, что акцию можно прекращать, вечером, видя возмущение людей, заявляет, что необходимо продолжать. Начинает созывать митинг 6 декабря, который инициирован и анонсирован мной и моими сторонниками, продолжая дезориентировать протестующих. Продан – это поп Гапон этой акции протеста. Если власть не предотвратит провокативной деятельности ее группы, столкновений не избежать. И неизвестно, чем все это может закончиться для мирних граждан, которые законным способом отстаивают свои права", - подчеркнул координатор акции.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Поправки к Налоговому кодексу не устроили митингующих». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть