Ексклюзивы
пятница, 15 июня 2007 19:46

Пискун: "Чувак, расслабся"

Экс-генпрокурор, нардеп от партии Регионов Святослав Пискун во время веб-конференции в Газете по-киевски ошарашил посетителей сайта чисто "интернетовским" общением, совсем не присущим "официальному лицу" трижды генпрокурора.

Так Святослав Михайлович поведал одному пользователю интернета, что ему нравится Валерия Заклунная из КПУ. Посоветовал другому: "Чувак, расслабся :)" Пообещал сетевой публике подарить одеколон Виктору Януковичу на день рождения. Гордо заявил, что дома ест "все подряд". Но пожаловался, что жена ссорится, когда он ночью лезет к холодильнику.

Также Пискун поведал посетителям сайта, который будет праздновать сегодняшний "дембель" (сегодня в Раде были объявлены остальные из необходимых для роспуска парламента 151 заявления) в ресторане "Bell Vue", - " там очень вкусное бельгийское пиво "Leff". Ну, и естественно, копченые колбаски". Вместе с тем нардеп (очевидно, специально для Ющенко) пообещал не напиваться так, чтобы проехать свою станцию", передает УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «Пискун: "Чувак, расслабся"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть