Ексклюзивы
четверг, 12 мая 2011 11:22

Под палатой Луценко дежурит истеричка, а жену не пускают

Под палатой Луценко дежурит истеричка, а жену не пускают

Жена экс-главы МВД Юрия Луценко Ирина пришла в четверг навестить своего мужа в больнице скорой медицинской помощи, но начальник конвоя не пускает ее в отделение, пишет Интерфакс-Украина.

В среду она получила разрешение на такое посещение от Генпрокуратуры.

Однако начальник конвоя не пропустил И. Луценко, сказав, что на бумаге, выданной Генпрокуратурой, должна быть подпись, подтверждающая согласие врача на посещение.

И. Луценко хотела передать мужу книги и телевизор, которые он накануне попросил.

Отметим, что медперсонал больницы не говорит о диагнозе Ю. Луценко, ссылаясь на то, что сам пациент не желает, чтобы СМИ об этом знали.

При этом брат экс-министра Сергей Луценко, ссылаясь на слова главного врача, сообщил журналистам, что в разрешении от Генпрокуратуры для И. Луценко посетить ее мужа в четверг не должно быть подписи врача.

В свою очередь на сайте "Народной Самообороны" сообщается, что с самого утра под палатой дежурит неизвестная женщина, которая создает шумную ситуацию, привлекая к себе внимание журналистов.

"Провокаторша пытается перекричать как Ирину Луценко, так и брата экс-министра, которые также находятся там. Лживая Генпрокуратура Ленты которой ежедневно развеиваются, действует методами провокаций ", - говорится в заявлении.

Сейчас вы читаете новость «Под палатой Луценко дежурит истеричка, а жену не пускают». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть