Ексклюзивы
вторник, 21 августа 2012 00:16

Павловский: "Каждая паскуда будет за свое преступление отвечать"

Павловский: "Каждая паскуда будет за свое преступление отвечать"
По словам нардепа, когда рано или поздно власть поменяется, то "регионалы" будут отвечать за свои деяния. Фото: uk.wikipedia.org

Действующей власти так просто не удастся избежать ответственности за свои нынешние действия.

Об этом заявил народный депутат от фракции БЮТ-"Батькивщина" Андрей Павловский, комментируя Gazeta.ua возможное увольнении двух членов Центризбиркома от оппозиции - Андрея Магеры и Валерия Шелудько.

"Здесь просто мелкие вещи. Одного какого-то кандидата там не так приняли или еще что-то. Это фигня полная, - говорит он. - Когда будут тасовать результаты выборов и одной партии будут прибавлять 5%, а в другой забирать, то это уже действительно серьезное нарушение. А то, что там какого-то Сацюка куда-то зарегистрировали или не зарегистрировали, или техническая ошибка была при регистрации - это все такие мелочи, на которые даже не стоит обращать внимание. Это лишь повод, чтобы к чему-то там привязаться, придовбаться Партии регионов, чтобы этих независимых членов ЦИК просто выбросить. Чтобы там вообще даже свидетелей не было их будущих преступлений, которые они планируют совершать, в том числе и фальсифицируя выборы на уровне ЦИК".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Увольнением членов ЦИК власть априори определит, что выборы будут нечестными - нардеп

По словам нардепа, когда рано или поздно власть поменяется, то "регионалы" будут отвечать за все подобные деяния.

"Когда будут расследовать преступления Партии регионов и ее лидеров, все это будет им учитываться. Все идет к так называемой "копилочке", все это попадает в черный список. Пусть они не думают, что все это им так пройдет. Каждая паскуда будет за свое преступление отвечать. Так можете и напечатать. И пусть не думают, что они уйдут от ответственности", - заверил Павловский.

Сейчас вы читаете новость «Павловский: "Каждая паскуда будет за свое преступление отвечать"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

17

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть