Ексклюзивы
среда, 02 февраля 2011 16:53

Партия регионов шантажировала бывших "бютовцев" - Павловский

Партия регионов шантажировала бывших "бютовцев" - Павловский

"Бютовец" Андрей Павловский рассказал, что на его однопартийцев давили представители Партии регионов перед голосованием за изменения в Конституцию.

"Палачи знают, что, если человек не ломается, то надо давить на семью, а не каждый это выдержит. Так и делали с нашими депутатами перед голосованием за изменения", - рассказал он в комментарии корреспонденту Gazeta.ua.

Нардеп сообщил, что давили на многих "бютовцев".

"Вот, например, за несколько месяцев до этого правоохранители наехали на фирму, на бизнес семьи Анатолия Семиноги. У него аграрный бизнес. Еще горюче-смазочными материалами торгует, имеет фирму" Агрорось ". Пытались арестовать младшего брата. Сказали, что так и сделают. Что ему оставалось делать, как не проголосовать?" - подчеркнул он.

Так же, по словам Павловского, карточка Павла Мовчана голосовала из сектора Партии регионов.

"Его тоже можно подвесить. За что? Он получает из бюджета деньги на "Просвиту", могли сказать, что не дадут. А "Просвита" - дело его жизни. Возможно, через семью давили. Его брат был заместителем министра экологии Филипчука, который сейчас арестован", - отметил "бютовец".

Напомним, 1 февраля Верховная Рада проголосовала за изменения в Конституцию, чтобы провести парламентские выборы в октябре 2012 года. Решение поддержали 7 депутатов от БЮТ-"Батькивщина". Их сразу исключили из фракции и партии.

Сейчас вы читаете новость «Партия регионов шантажировала бывших "бютовцев" - Павловский». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

16

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть