Ексклюзивы
среда, 23 февраля 2011 17:47

Омельченко требует от Могилева подтвердить существование "VIP-списков" авто

Омельченко требует от Могилева подтвердить существование "VIP-списков" авто

Народный депутат, член политсовета "Нашей Украины" Григорий Омельченко требует от министра внутренних дел Анатолия Могилева объяснений относительно "VIP-списков" авто в подразделениях ГАИ.

Как сообщила пресс-служба "Нашей Украины", Омельченко направил на имя министра МВД запрос, в котором, в частности, говорится: "Считаю, что наличие в системе МВД документов, обязывающих сотрудников ГАИ не останавливать для проверки документов и состояния водителя машины с определенными номерными знаками, даже если такое авто нарушает Правила дорожного движения (кроме ДТП), является грубым нарушением норм Конституции Украины".

Ранее газета "Сегодня" опубликовала материал под названием "Одесской ГАИ запрещено тормозить авто мэра, губернатора и силовиков. Рядовые гаишники получили новые списки с номерами "неприкасаемых" автомобилей".

Сейчас вы читаете новость «Омельченко требует от Могилева подтвердить существование "VIP-списков" авто». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи