Ексклюзивы
вторник, 26 апреля 2011 10:08

Незначительное ДТП в Харькове переросло в массовое побоище

Незначительное ДТП в Харькове переросло в массовое побоище

Незначительное ДТП в Харькове переросло в массовое побоище. От рук ее участников "Жигули" пострадали больше, чем после столкновения.

Авария произошла в конце прошлой недели на проспекте 50 лет ВЛКСМ. Столкнулись "Жигули" и "Газель". По одной из версий, ВАЗ поворачивал на парковку и подрезал микроавтобус, по другой - "Газель" "догнала" ВАЗ-2103.

По словам очевидцев, из микроавтобуса выскочили трое парней, находившихся под влиянием наркотиков или алкоголя. Взяв баллонный ключ, ребята, не обращая внимание на шоковое состояние водителя "Жигули", начали крушить автомобиль.

"Из "Газели" выскочили трое неадекватных парней и начали избивать водителя "Жигуленка", - рассказал "Сегодня" водитель такси Александр.

Видео того, что осталось от машины, попало в Интернет.

ВАЗ пострадал после аварии сильнее, чем от столкновения: выбиты боковые стекла, лобовое держится на защитной пленке, помяты левое крыло и багажник.

Молодых людей не остановила ни большое количество свидетелей, ни светлое время суток. По словам свидетелей, закончив расправу над автомобилем, ребята выпили пива и скрылись с места преступления.

А водитель "Газели" с места происшествия уехал. Как он позже рассказал правоохранителям - испугался за свое здоровье, мол, водитель "Жигулей" достал из салона ключ, а к месту аварии стали съезжаться его товарищи.

"Мы опрашиваем свидетелей, чтобы выяснить, сколько в действительности было участников драки и кто стал ее зачинщиком", - рассказала представитель областной МВД Лариса Волкова.

Сейчас вы читаете новость «Незначительное ДТП в Харькове переросло в массовое побоище». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть