Ексклюзивы
вторник, 10 сентября 2019 12:34

"Настроение такое, не хочется никого выгонять" - Зеленский представил нового председателя Ровенской ОГА

Президент Владимир Зеленский приехал в Острожскую академию, где представил председателя Ровенской ОГА Виталия Коваля.

  Президент представил нового главу Ровенской ОГА.
Президент представил нового главу Ровенской ОГА.

"Настроение здесь, я сейчас буду представлять нашего нового председателя облгосадминистрации, здесь настроение такое - не хочется никого выгонять", - пошутил Зеленский.

Это вызвало смех в зале. Присутствующие начали аплодировать.

"Настроение улучшилось, когда я сюда доехал. Когда мы ехали к вам из аэропорта, не было связи. Совсем. Стало спокойнее, но надо было решать вопросы. О Интернете вовсе молчу. И связь появилась здесь. И Интернет и 3G.

Я реально проблему сразу увидел - связь и Интернет в современном мире должны быть в каждом уголке Украины. Виталий, очень вас прошу, начните, пожалуйста, с этого", - продолжил Зеленский.

"Это будет первое поручение", - ответил Коваль.

Зеленский также заявил о "большой проблеме с вывозом леса и незаконной добычей янтаря".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Сен-Тропе с Богданом гуляли "слуги народа" и судьи

Виталий Коваль работал в "Укргазбанке", занимался частным бизнесом в оптово-розничной торговли, экспортом зерновых культур, агрохимии, нефтепродуктов, транспортными услугами, логистикой.

Член Национального олимпийского комитета Украины, первый вице-президент Федерации греко-римской борьбы, вице-президент Ассоциации спортивной борьбы.

Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе.

6 сентября первый заместитель руководителя Офиса президента Сергей Трофимов представил в Запорожье нового председателя облгосадминистрации Виталия Туринка.

Сейчас вы читаете новость «"Настроение такое, не хочется никого выгонять" - Зеленский представил нового председателя Ровенской ОГА». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи