Ексклюзивы
пятница, 14 января 2011 13:12

Нардеп из Рады заказал "команду актрис", чтоб "снимать фильм" (ФОТО)
7

"Готовь команду актрис. Будем снимать фильм"
Геннадий Самофалов
Геннадий Васильев

Во время утреннего заседания Верховной рады в среду, 12 января, один из народных избранников, устав от законотворческого процесса отвлекся на написание сообщения интересного содержания. Судя по обрывкам смс, нардеп просит "подготовить хорошую команду актрис", чтобы "снимать фильм".

Такие выводы можно сделать на основе фото, которое выложил на собственной странице Facebook пользователь под ником Kot Grishin.

В общем отрывок сообщения, который удалось разглядеть на фото, выглядит следующим образом (на языке оригинала): "... всего где-то через недельку буду основательно дней несколько. Готовь хорошую команду актрис. Будем снимать фильм".

Фамилия депутата, который пишет сообщение на телефоне не известна. Однако стоит отметить, что отправитель смс, занимает место депутата по имени Геннадий. Такой вывод можно сделать, если присмотреться к верхнему правому углу фотографии.

Из 450 народных избранников имя Геннадий у четверых. Среди них регионалы Васильев и Самофалов, бютовец Задырко и Москаль из фракции НУНС. По данным регистрации депутатов 12 января. Москаль в зале не присутствовал (впрочем, от человека, изображенного на фото, его отличает прическа. Москаль, как известно, на голове имеет незначительный волосяной покров), а вот 3 других Геннадиев, согласно данным системы "Рада", были на месте. Впрочем, Геннадий Васильев в парламенте появляется редко, так как является совместителем, и основное время проводит на Банковой в должности заместителя главы АП. Кто из народных избранников хочет "снимать фильм с хорошей командой актрис" судить читателям.

Похожая ситуация случилась еще в правительстве Юлии Тимошенко, когда сняли SMS-cообщение экс-министра труда и социальной политики Людмилы Денисовой. В "есемеске" шла речь о назначении ее мужа на должность замминистра ЖКГ. После этого фотографу отказали в аккредитации.

Также фотографу Gazeta.ua удалось отснять текст сообщения в телефоне, которое экс-министр внутренних дел Юрий Луценко показывал тогдашнему министру труда и социальной политики Денисовой. Похоже, это был отрывок из анекдота. "В гей-клубе открыли суши бар. Теперь там можно и рыбку съесть и..." (продолжение даже Луценко стало стыдно показывать)

ТСН

Сейчас вы читаете новость «Нардеп из Рады заказал "команду актрис", чтоб "снимать фильм" (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть