Ексклюзивы
вторник, 29 июня 2010 13:26

Нацсовет отошел в руки Хорошковского - Кармазин

Нацсовет отошел в руки Хорошковского - Кармазин
Народный депутат из фракции НУ-НС Юрий Кармазин считает, что должно быть проведено специальное расследование относительно подлинности диплома Оксаны Елмановой, которую парламент назначил членом Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания. Об этом он сказал в комментарии Gazeta.ua.

Кармазин отметил, что голосование за эту кандидатуру - политическое решение. "Оно далеко от профессионального подхода. Сегодня унизили все общество. Коалиция показала, что она никак не считается с оппозицией. Предложения оппозиционных фракций не принимаются во внимание. Раньше когда было другое большинство, мнение оппозиции учитывалось всегда. И не только в случае назначения членов Нацсовета", - объяснил депутат.

Он считает ненормальным то, что во власть назначают родственников политиков. "Хочу сказать, что сегодня Нацсовет окончательно отошел в одни руки - руководителя СБУ (Валерия Хорошковского - ГПУ.)", - прибавил Кармазин.

Напомним, Оксану Елманову избрана членом Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания.

За проголосовали 250 депутатов. Во время рассмотрения ее документов, оказалось, что ее диплом отличатся от образца дипломов, которые в действительности были выпущены в 1996 году.

Елманова является двоюродной сестрой Игоря Калетника - главы Гостаможни и депутата фракции. Отец Игоря Калетника - Григорий является депутатом от Партии регионов.

Сейчас вы читаете новость «Нацсовет отошел в руки Хорошковского - Кармазин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи