Ексклюзивы
четверг, 03 января 2008 14:42

На Новый год Герман танцевала под Шопена, а Терехин под "АББУ"

На Новый год Герман танцевала под Шопена, а Терехин под "АББУ"

Член фракции БЮТ Сергей Терехин встретил Новый год в Киеве в ресторане "Да Винчи. Фиш клаб" на улице Владимирской вместе с семьей и кумовьями.

"Вы же знаете, в политике сейчас модно иметь кумовьев. У меня их два - банкиры Игорь Францевич и Игорь Слободской (бывшие руководители банка "Аваль")", - пересказывает слова Терехина газета "Сегодня".

"Гуляли долго, пили шампанское и танцевали. Я никогда за последние лет 10 так не отрывался на танцполе, и все потому, что крутили старую добрую музыку - "Бони М" и "АББА", - добавил депутат.

Среди подарков, которые преподнесли Терехину на праздник, особенно его впечатлила акварель четырехлетней дочери "Зимний лес", в котором гуляет семья Терехиных. Депутат собирается повесить ее в подрамнике в своем офисе.

В свою очередь вице-премьер по Евро-2012 Евгений Червоненко в ночь на 1 января выпил только шампанское. Червоненко намерен принять участие во всемирных автогонках 10 января в Дубаи. Потому придерживается строгой диеты и тренировок.

"Наша команда "Червоненко-рейсинг", в которой 5 человек, собралась в моем доме в Карпатах (около села Татарив в Ивано-Франковской области, сосед Червоненко - Виктор Ющенко)", - рассказал вице-премьер.

Два раза вертолет Червоненко доставлял команду на вершину Буковеля, с которой ее участники самостоятельно спускались пешком, чтобы перед соревнованиями разработать легкие.

Тренировки заканчиваются на Рождество, после чего все возвращаются в Киев, откуда и улетят на дубайские кольцевые гонки.

Друзья-гонщики подарили Червоненко реглан с надписью "Червоненко-рейсинг" и "Капитан-шеф", а дочь - серо-черный пуловер, в котором отец кажется стройнее. "Во всяком случае, мой живот в нем не видно", - радуется Червоненко.

Член Партии регионов Анна Герман встретила Новый год вместе с семьей в своем доме под Киевом. "Мой муж и сыновья, как сговорились, каждый подарил мне по ангелу", - рассказала депутат.

"Муж поставил на проигрыватель Шопена, и мы танцевали с ним под мой любимый вальс номер 2 этого великого польского композитора", - добавила она.

Со 2 января Герман вместе с мужем отправились на праздники в Карпаты кататься на лыжах. Конкретный курорт не выбрали, остановятся там, где будут гостиничные номера.

Экс-спикер Верховной Рады Александр Мороз Новый год встречал со своей семьей в доме под Киевом.

"На торжество съехались все близкие и родные. Внукам дарил плюшевых крыс, потому что по Восточному календарю сейчас год Крысы, а старшим - украшения, бижутерию разную. А мне внуки дарили кто что. Игрушки на елку, тоже с символом Нового года, брелоки для ключей", - рассказал он, сообщает Українська правда.

Сейчас вы читаете новость «На Новый год Герман танцевала под Шопена, а Терехин под "АББУ"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть